Brillantbrosche
Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,35 ct und einem Rubincabochon, Arbeit um 1900, später umgearbeitet, Teile ergänzt, 1,5 g, Etui
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |